Av. San Hilarión N° 101 - Nueva Sullana - Sullana, Piura, Perú

12.- Plana docente y Docentes investigadores

Docentes

2020-I

FACULTAD CLASE CATEGORÍA DOCENTE RENACYT ENLACE DINA
1 AHyT Contratado B-1 CAMINO ORDINOLA ALBA MARINA - Abrir
2 AHyT Contratado B-1 LUJAN VERA PRISCILA ESTELITA Abrir Abrir
3 AHyT Contratado B-1 MAMANI CORNEJO JOYCE - Abrir
4 AHyT Contratado B-1 MINCHOLA VASQUEZ ANGELICA MARIA - Abrir
5 AHyT Contratado B-1 OTERO QUISPE LUIS - Abrir
6 AHyT Contratado B-1 PAREDES SUITO SILVIA SUSANA - Abrir
7 AHyT Contratado B-1 PEÑA ALVARADO EXILDA ELENA - Abrir
8 AHyT Contratado B-1 SANDOVAL PALACIOS CARMEN MIROSLAVA - Abrir
9 AHyT Contratado B-1 SANTA CRUZ ARÉVALO JOHANNA ELENA - Abrir
10 AHyT Contratado B-1 SILVA JUAREZ RAQUEL Abrir Abrir
11 AHyT Contratado B-1 TAVARA RAMOS ANTHONY PAUL - Abrir
12 AHyT Contratado B-1 TAYPE CRUZADO CINTHIA GISELLA - Abrir
13 AHyT Contratado B-1 VARELA LESCANO LILIANA ELIZABETH - Abrir
14 AHyT Contratado B-1 VASQUEZ ALBURQUEQUE IRIS LILIANA Abrir Abrir
15 AHyT Contratado B-1 VILLALTA ARELLANO SEGUNDO RAMOS - Abrir
16 AHyT Contratado B-1 ZERGA ROMANI JOSE JORGE - Abrir
17 AHyT Nombrado ASOCIADO CHINCHAY VILLARREYES SUSANA SOLEDAD Abrir Abrir
18 AHyT Nombrado AUXILIAR APAZA PANCA CYNTHIA MILAGROS Abrir Abrir
19 AHyT Nombrado AUXILIAR CALLE RUIZ SAMANTA HILDA - Abrir
20 AHyT Nombrado AUXILIAR CASTILLO CHUNG LUIGGI BRUNO - Abrir
21 AHyT Nombrado AUXILIAR MORENO QUISPE LUZ ARELIS Abrir Abrir
22 AHyT Nombrado AUXILIAR REYES VIDAL MARCO ANTONIO - Abrir
23 IIA Contratado B-1 BERRIOS TAUCCAYA OSCAR JULIAN - Abrir
24 IIA Contratado B-1 CHUQUIHUANCA YACSAHUANCA NELSON Abrir Abrir
25 IIA Contratado B-1 GARCIA VILELA LUCY MARIELLA - Abrir
26 IIA Contratado B-1 GUTIERREZ VALVERDE KARINA SILVANA Abrir Abrir
27 IIA Contratado B-1 MARTINEZ NOLE IRMA VICTORIA - Abrir
28 IIA Contratado B-1 ORE QUIROZ HAROLD PAWEL JOHAO - Abrir
29 IIA Contratado B-1 REYES ARTEAGA LUCY MARISOL - Abrir
30 IIA Contratado B-1 SAAVEDRA CANO FERMIN MAXIMO - Abrir
31 IIA Contratado B-1 SALAZAR SANDOVAL CARLOS AUGUSTO - Abrir
32 IIA Contratado B-1 ZAPATA MENDOZA PROSPERO CRISTHIAN ONOFRE - Abrir
33 IIA Nombrado ASOCIADO ALDANA JUAREZ WILLIAM LORENZO - Abrir
34 IIA Nombrado ASOCIADO ALDANA YARLEQUE CRISTHIAN NICOLAS Abrir Abrir
35 IIA Nombrado ASOCIADO CABRERA TORRES ANTERO ALEXANDER - Abrir
36 IIA Nombrado ASOCIADO CARRASCO CHOQUE FREDDY - Abrir
37 IIA Nombrado ASOCIADO ESPINOZA ESPINOZA LUIS ALFREDO Abrir Abrir
38 IIA Nombrado ASOCIADO HUAMAN ROMANI YERSI LUIS - Abrir
39 IIA Nombrado ASOCIADO MIRANDA ZAMORA WILLIAM ROLANDO Abrir Abrir
40 IIA Nombrado ASOCIADO NUÑEZ ALEJOS LUIS ALBERTO - Abrir
41 IIA Nombrado ASOCIADO PALACIOS ZAPATA CLAUDIA MABEL - Abrir
42 IIA Nombrado ASOCIADO SANCHEZ CHERO MANUEL JESUS Abrir Abrir
43 IIA Nombrado AUXILIAR CORNELIO SANTIAGO HEBER PELEG Abrir Abrir
44 IIA Nombrado AUXILIAR ESPINOZA DELGADO MILAGROS DEL PILAR - Abrir
45 IIA Nombrado AUXILIAR HERNANDEZ MARTINEZ ERNESTO Abrir Abrir
46 IIA Nombrado AUXILIAR MOGOLLON TABOADA MARLON MARTIN Abrir Abrir
47 IIA Nombrado AUXILIAR RICSE REYES DAVID ROBERTO - Abrir
48 IIA Nombrado AUXILIAR SEMINARIO SANZ ROBERTO SIMON Abrir Abrir
49 IIA Nombrado AUXILIAR SIANCAS ESCOBAR DARWIN ALEJANDRO - Abrir
50 IIA Nombrado AUXILIAR TRELLES POZO LUIS RAMON Abrir Abrir
51 IIA Nombrado AUXILIAR VALLEJOS MORE LEANDRO ALONSO Abrir Abrir
52 IIA Nombrado AUXILIAR VEGA PORTALATINO EDWIN JORGE - Abrir
53 IIA Nombrado PRINCIPAL CASTRO SILUPU WILSON MANUEL Abrir Abrir
54 IE Contratado B-1 CAMPOVERDE NIEVES GERARDO RONALD - Abrir
55 IE Contratado B-1 CANGO CORDOVA JUAN ISAIAS - Abrir
56 IE Contratado B-1 CARNERO MALCA SEGUNDO JUAN CARLOS - Abrir
57 IE Contratado B-1 CASTRO NAVARRETE DANIEL FRANCISCO - Abrir
58 IE Contratado B-1 LACHIRA ESTRADA DIEGO SALVADOR Abrir Abrir
59 IE Contratado B-1 MENDOZA RODRIGUEZ GUSTAVO ADOLFO - Abrir
60 IE Contratado B-1 OVIEDO ROJAS FANY MARCELA - Abrir
61 IE Contratado B-1 PINTADO RODRIGUEZ FELIX FABIAN - Abrir
62 IE Contratado B-1 SANCHEZ PACHECO EDUARDO - Abrir
63 IE Contratado B-1 SANCHEZ PRIETO MARIA GREGORIA - Abrir
64 IE Contratado B-1 SANDOVAL CALDERON HUGO ALEXIS - Abrir
65 IE Contratado B-1 UBILLUS FARFAN SEGUNDO WILLIAMS - Abrir
66 IE Contratado B-1 VILLALTA ROMERO DANTE - Abrir
67 IE Nombrado AUXILIAR RODRIGUEZ LIMACHI OMAR MOISES Abrir Abrir
68 IE Nombrado AUXILIAR SAAVEDRA NAVARRO YESENIA Abrir Abrir
69 IE Nombrado AUXILIAR SEMINARIO MORALES MARIA VERONICA Abrir Abrir
70 IE Nombrado AUXILIAR TIMANA ALVAREZ MARCOS Abrir Abrir
71 IE Nombrado AUXILIAR VILLEGAS YARLEQUE MARIO - Abrir

2020-II

FACULTAD CLASE CATEGORÍA DOCENTE RENACYT ENLACE DINA
1 AHyT Contratado B-1 CAMINO ORDINOLA ALBA MARINA - Abrir
2 AHyT Contratado B-1 LUJAN VERA PRISCILA ESTELITA Abrir Abrir
3 AHyT Contratado B-1 MAMANI CORNEJO JOYCE - Abrir
4 AHyT Contratado B-1 MINCHOLA VASQUEZ ANGELICA MARIA - Abrir
5 AHyT Contratado B-1 OTERO QUISPE LUIS - Abrir
6 AHyT Contratado B-1 PAREDES SUITO SILVIA SUSANA - Abrir
7 AHyT Contratado B-1 PEÑA ALVARADO EXILDA ELENA - Abrir
8 AHyT Contratado B-1 SANDOVAL PALACIOS CARMEN MIROSLAVA - Abrir
9 AHyT Contratado B-1 SANTA CRUZ ARÉVALO JOHANNA ELENA - Abrir
10 AHyT Contratado B-1 SILVA JUAREZ RAQUEL Abrir Abrir
11 AHyT Contratado B-1 TAVARA RAMOS ANTHONY PAUL - Abrir
12 AHyT Contratado B-1 TAYPE CRUZADO CINTHIA GISELLA - Abrir
13 AHyT Contratado B-1 VARELA LESCANO LILIANA ELIZABETH - Abrir
14 AHyT Contratado B-1 VASQUEZ ALBURQUEQUE IRIS LILIANA Abrir Abrir
15 AHyT Contratado B-1 VILLALTA ARELLANO SEGUNDO RAMOS - Abrir
16 AHyT Contratado B-1 ZERGA ROMANI JOSE JORGE - Abrir
17 AHyT Nombrado ASOCIADO CHINCHAY VILLARREYES SUSANA SOLEDAD Abrir Abrir
18 AHyT Nombrado AUXILIAR APAZA PANCA CYNTHIA MILAGROS Abrir Abrir
19 AHyT Nombrado AUXILIAR CALLE RUIZ SAMANTA HILDA - Abrir
20 AHyT Nombrado AUXILIAR CASTILLO CHUNG LUIGGI BRUNO - Abrir
21 AHyT Nombrado AUXILIAR MORENO QUISPE LUZ ARELIS Abrir Abrir
22 AHyT Nombrado AUXILIAR REYES VIDAL MARCO ANTONIO - Abrir
23 IIA Contratado B-1 BERRIOS TAUCCAYA OSCAR JULIAN - Abrir
24 IIA Contratado B-1 CHUQUIHUANCA YACSAHUANCA NELSON Abrir Abrir
25 IIA Contratado B-1 GARCIA VILELA LUCY MARIELLA - Abrir
26 IIA Contratado B-1 GUTIERREZ VALVERDE KARINA SILVANA Abrir Abrir
27 IIA Contratado B-1 MARTINEZ NOLE IRMA VICTORIA - Abrir
28 IIA Contratado B-1 ORE QUIROZ HAROLD PAWEL JOHAO - Abrir
29 IIA Contratado B-1 REYES ARTEAGA LUCY MARISOL - Abrir
30 IIA Contratado B-1 SAAVEDRA CANO FERMIN MAXIMO - Abrir
31 IIA Contratado B-1 SALAZAR SANDOVAL CARLOS AUGUSTO - Abrir
32 IIA Contratado B-1 ZAPATA MENDOZA PROSPERO CRISTHIAN ONOFRE - Abrir
33 IIA Nombrado ASOCIADO ALDANA JUAREZ WILLIAM LORENZO - Abrir
34 IIA Nombrado ASOCIADO ALDANA YARLEQUE CRISTHIAN NICOLAS Abrir Abrir
35 IIA Nombrado ASOCIADO CABRERA TORRES ANTERO ALEXANDER - Abrir
36 IIA Nombrado ASOCIADO CARRASCO CHOQUE FREDDY - Abrir
37 IIA Nombrado ASOCIADO ESPINOZA ESPINOZA LUIS ALFREDO Abrir Abrir
38 IIA Nombrado ASOCIADO HUAMAN ROMANI YERSI LUIS - Abrir
39 IIA Nombrado ASOCIADO MIRANDA ZAMORA WILLIAM ROLANDO Abrir Abrir
40 IIA Nombrado ASOCIADO NUÑEZ ALEJOS LUIS ALBERTO - Abrir
41 IIA Nombrado ASOCIADO PALACIOS ZAPATA CLAUDIA MABEL - Abrir
42 IIA Nombrado ASOCIADO SANCHEZ CHERO MANUEL JESUS Abrir Abrir
43 IIA Nombrado AUXILIAR CORNELIO SANTIAGO HEBER PELEG Abrir Abrir
44 IIA Nombrado AUXILIAR ESPINOZA DELGADO MILAGROS DEL PILAR - Abrir
45 IIA Nombrado AUXILIAR HERNANDEZ MARTINEZ ERNESTO Abrir Abrir
46 IIA Nombrado AUXILIAR MOGOLLON TABOADA MARLON MARTIN Abrir Abrir
47 IIA Nombrado AUXILIAR RICSE REYES DAVID ROBERTO - Abrir
48 IIA Nombrado AUXILIAR SEMINARIO SANZ ROBERTO SIMON Abrir Abrir
49 IIA Nombrado AUXILIAR SIANCAS ESCOBAR DARWIN ALEJANDRO - Abrir
50 IIA Nombrado AUXILIAR TRELLES POZO LUIS RAMON Abrir Abrir
51 IIA Nombrado AUXILIAR VALLEJOS MORE LEANDRO ALONSO Abrir Abrir
52 IIA Nombrado AUXILIAR VEGA PORTALATINO EDWIN JORGE - Abrir
53 IIA Nombrado PRINCIPAL CASTRO SILUPU WILSON MANUEL Abrir Abrir
54 IE Contratado B-1 CAMPOVERDE NIEVES GERARDO RONALD - Abrir
55 IE Contratado B-1 CANGO CORDOVA JUAN ISAIAS - Abrir
56 IE Contratado B-1 CARNERO MALCA SEGUNDO JUAN CARLOS - Abrir
57 IE Contratado B-1 CASTRO NAVARRETE DANIEL FRANCISCO - Abrir
58 IE Contratado B-1 LACHIRA ESTRADA DIEGO SALVADOR Abrir Abrir
59 IE Contratado B-1 MENDOZA RODRIGUEZ GUSTAVO ADOLFO - Abrir
60 IE Contratado B-1 OVIEDO ROJAS FANY MARCELA - Abrir
61 IE Contratado B-1 PINTADO RODRIGUEZ FELIX FABIAN - Abrir
62 IE Contratado B-1 SANCHEZ PACHECO EDUARDO - Abrir
63 IE Contratado B-1 SANCHEZ PRIETO MARIA GREGORIA - Abrir
64 IE Contratado B-1 SANDOVAL CALDERON HUGO ALEXIS - Abrir
65 IE Contratado B-1 UBILLUS FARFAN SEGUNDO WILLIAMS - Abrir
66 IE Contratado B-1 VILLALTA ROMERO DANTE - Abrir
67 IE Nombrado AUXILIAR RODRIGUEZ LIMACHI OMAR MOISES Abrir Abrir
68 IE Nombrado AUXILIAR SAAVEDRA NAVARRO YESENIA Abrir Abrir
69 IE Nombrado AUXILIAR SEMINARIO MORALES MARIA VERONICA Abrir Abrir
70 IE Nombrado AUXILIAR TIMANA ALVAREZ MARCOS Abrir Abrir
71 IE Nombrado AUXILIAR VILLEGAS YARLEQUE MARIO - Abrir

2021-I

FACULTAD CLASE CATEGORIA DOCENTE ES INVESTIGADOR DINA
1 AHT ORDINARIO ASOCIADO CHINCHAY VILLARREYES SUSANA SOLEDAD SI  
2 AHT ORDINARIO ASOCIADO REYES VIDAL MARCO ANTONIO NO  
3 AHT ORDINARIO AUXILIAR APAZA PANCA CYNTHIA MILAGROS SI  
4 AHT ORDINARIO AUXILIAR CALLE RUIZ SAMANTA HILDA NO  
5 AHT ORDINARIO AUXILIAR CASTILLO CHUNG LUIGGI BRUNO NO  
6 AHT ORDINARIO AUXILIAR MORENO QUISPE LUZ ARELIS SI  
7 AHT CONTRATADO B-1 ESPARZA HUAMANCHUMO ROSSE MARIE NO  
8 AHT CONTRATADO B-1 HERNANDEZ RAMOS ERICK JOEL NO  
9 AHT CONTRATADO B-1 LUJAN VERA PRISCILA ESTELITA NO  
10 AHT CONTRATADO B-1 MAMANI CORNEJO JOYCE NO  
11 AHT CONTRATADO B-1 MARTINEZ NOLE IRMA VICTORIA NO  
12 AHT CONTRATADO B-1 PATIÑO GARCIA LUCIA VIVIANA NO  
13 AHT CONTRATADO B-1 PEÑA ALVARADO EXILDA ELENA NO  
14 AHT CONTRATADO B-1 SANTA CRUZ ARÉVALO JOHANNA ELENA NO  
15 AHT CONTRATADO B-1 SILVA JUAREZ RAQUEL NO  
16 AHT CONTRATADO B-1 TAYPE CRUZADO CINTHIA GISELLA NO  
17 AHT CONTRATADO B-1 VARELA LESCANO LILIANA ELIZABETH NO  
18 AHT CONTRATADO B-1 VILLEGAS AGUILAR GRETEL FIORELLA NO  
19 AHT CONTRATADO B-1 ZAMUDIO RAMIREZ LAURA VANESSA NO  
20 AHT CONTRATADO B-1 ZERGA ROMANI JOSE JORGE NO  
21 IIA ORDINARIO ASOCIADO ALDANA JUAREZ WILLIAM LORENZO NO  
22 IIA ORDINARIO ASOCIADO ESPINOZA ESPINOZA LUIS ALFREDO SI  
23 IIA ORDINARIO ASOCIADO HERNANDEZ MARTINEZ ERNESTO SI  
24 IIA ORDINARIO ASOCIADO MIRANDA ZAMORA WILLIAM ROLANDO SI  
25 IIA ORDINARIO ASOCIADO NUÑEZ ALEJOS LUIS ALBERTO NO  
26 IIA ORDINARIO ASOCIADO PALACIOS ZAPATA CLAUDIA MABEL NO  
27 IIA ORDINARIO ASOCIADO SANCHEZ CHERO MANUEL JESUS SI  
28 IIA ORDINARIO AUXILIAR ESPINOZA DELGADO MILAGROS DEL PILAR NO  
29 IIA ORDINARIO AUXILIAR RICSE REYES DAVID ROBERTO NO  
30 IIA ORDINARIO AUXILIAR SEMINARIO SANZ ROBERTO SIMON NO  
31 IIA ORDINARIO AUXILIAR VALLEJOS MORE LEANDRO ALONSO NO  
32 IIA ORDINARIO AUXILIAR VEGA PORTALATINO EDWIN JORGE NO  
33 IIA ORDINARIO PRINCIPAL CASTRO SILUPU WILSON MANUEL SI  
34 IIA CONTRATADO B-1 BERRIOS TAUCCAYA OSCAR JULIAN NO  
35 IIA CONTRATADO B-1 CHUNGA TRELLES WILLIAM NEMESIO NO  
36 IIA CONTRATADO B-1 CUNGUIA PIEDRA DEYVI DAVID NO  
37 IIA CONTRATADO B-1 GUTIERREZ VALVERDE KARINA SILVANA NO  
38 IIA CONTRATADO B-1 LACHIRA ESTRADA DIEGO SALVADOR NO  
39 IIA CONTRATADO B-1 RUIZ ZAPATA JOSE DANIEL NO  
40 IIA CONTRATADO B-1 SAAVEDRA CANO FERMIN MAXIMO NO  
41 IIA CONTRATADO B-1 SALAZAR MORALES DENNIS SANTHY NO  
42 IIA CONTRATADO B-1 SALAZAR SANDOVAL CARLOS AUGUSTO NO  
43 IIA CONTRATADO B-1 TORRES BECERRA PATRICIA MERCEDES NO  
44 IIA CONTRATADO B-1 ZAPATA MENDOZA PROSPERO CRISTHIAN ONOFRE NO  
45 IE ORDINARIO ASOCIADO ALDANA YARLEQUE CRISTHIAN NICOLAS SI  
46 IE ORDINARIO ASOCIADO CABRERA TORRES ANTERO ALEXANDER NO  
47 IE ORDINARIO ASOCIADO CARRASCO CHOQUE FREDDY NO  
48 IE ORDINARIO ASOCIADO SAAVEDRA NAVARRO YESENIA NO  
49 IE ORDINARIO ASOCIADO TIMANA ALVAREZ MARCOS NO  
50 IE ORDINARIO ASOCIADO VILLEGAS YARLEQUE MARIO NO  
51 IE ORDINARIO AUXILIAR HUAMAN ROMANI YERSI LUIS NO  
52 IE ORDINARIO AUXILIAR MOGOLLON TABOADA MARLON MARTIN SI  
53 IE ORDINARIO AUXILIAR RODRIGUEZ LIMACHI OMAR MOISES SI  
54 IE ORDINARIO AUXILIAR SEMINARIO MORALES MARIA VERONICA SI  
55 IE ORDINARIO AUXILIAR SIANCAS ESCOBAR DARWIN ALEJANDRO NO  
56 IE ORDINARIO AUXILIAR TRELLES POZO LUIS RAMON NO  
57 IE CONTRATADO B-1 BRUNO COVEÑAS PRIMITIVO NO  
58 IE CONTRATADO B-1 CAMPOVERDE NIEVES GERARDO RONALD NO  
59 IE CONTRATADO B-1 CANGO CORDOVA JUAN ISAIAS NO  
60 IE CONTRATADO B-1 CARNERO MALCA SEGUNDO JUAN CARLOS NO  
61 IE CONTRATADO B-1 CASTRO NAVARRETE DANIEL FRANCISCO NO  
62 IE CONTRATADO B-1 GARCIA VILELA LUCY MARIELLA NO  
63 IE CONTRATADO B-1 GUERRERO CAMPOS FRANKLIN NO  
64 IE CONTRATADO B-1 MENDOZA RODRIGUEZ GUSTAVO ADOLFO NO  
65 IE CONTRATADO B-1 RETO GOMEZ JANNYNA NO  
66 IE CONTRATADO B-1 REYES ARTEAGA LUCY MARISOL NO  
67 IE CONTRATADO B-1 SANCHEZ CHERO JOSE ANTONIO NO  
68 IE CONTRATADO B-1 SANCHEZ PACHECO EDUARDO NO  
69 IE CONTRATADO B-1 SANCHEZ PRIETO MARIA GREGORIA NO  
70 IE CONTRATADO B-1 SANDOVAL CALDERON HUGO ALEXIS NO  
71 IE CONTRATADO B-1 SOCOLA JUAREZ ZURY MABELL NO  
72 IE CONTRATADO B-1 VILLALTA ROMERO DANTE NO  

2021-II

FACULTAD CLASE CATEGORIA DOCENTE ES INVESTIGADOR DINA
1 AHT ORDINARIO ASOCIADO CHINCHAY VILLARREYES SUSANA SOLEDAD SI  
2 AHT ORDINARIO ASOCIADO REYES VIDAL MARCO ANTONIO NO  
3 AHT ORDINARIO AUXILIAR APAZA PANCA CYNTHIA MILAGROS SI  
4 AHT ORDINARIO AUXILIAR CALLE RUIZ SAMANTA HILDA NO  
5 AHT ORDINARIO AUXILIAR CASTILLO CHUNG LUIGGI BRUNO NO  
6 AHT ORDINARIO AUXILIAR MORENO QUISPE LUZ ARELIS SI  
7 AHT CONTRATADO B-1 ESPARZA HUAMANCHUMO ROSSE MARIE NO  
8 AHT CONTRATADO B-1 HERNANDEZ RAMOS ERICK JOEL NO  
9 AHT CONTRATADO B-1 LUJAN VERA PRISCILA ESTELITA NO  
10 AHT CONTRATADO B-1 MAMANI CORNEJO JOYCE NO  
11 AHT CONTRATADO B-1 MARTINEZ NOLE IRMA VICTORIA NO  
12 AHT CONTRATADO B-1 PATIÑO GARCIA LUCIA VIVIANA NO  
13 AHT CONTRATADO B-1 PEÑA ALVARADO EXILDA ELENA NO  
14 AHT CONTRATADO B-1 SANTA CRUZ ARÉVALO JOHANNA ELENA NO  
15 AHT CONTRATADO B-1 SILVA JUAREZ RAQUEL NO  
16 AHT CONTRATADO B-1 TAYPE CRUZADO CINTHIA GISELLA NO  
17 AHT CONTRATADO B-1 VARELA LESCANO LILIANA ELIZABETH NO  
18 AHT CONTRATADO B-1 VILLEGAS AGUILAR GRETEL FIORELLA NO  
19 AHT CONTRATADO B-1 ZAMUDIO RAMIREZ LAURA VANESSA NO  
20 AHT CONTRATADO B-1 ZERGA ROMANI JOSE JORGE NO  
21 IIA ORDINARIO ASOCIADO ALDANA JUAREZ WILLIAM LORENZO NO  
22 IIA ORDINARIO ASOCIADO ESPINOZA ESPINOZA LUIS ALFREDO SI  
23 IIA ORDINARIO ASOCIADO HERNANDEZ MARTINEZ ERNESTO SI  
24 IIA ORDINARIO ASOCIADO MIRANDA ZAMORA WILLIAM ROLANDO SI  
25 IIA ORDINARIO ASOCIADO NUÑEZ ALEJOS LUIS ALBERTO NO  
26 IIA ORDINARIO ASOCIADO PALACIOS ZAPATA CLAUDIA MABEL NO  
27 IIA ORDINARIO ASOCIADO SANCHEZ CHERO MANUEL JESUS SI  
28 IIA ORDINARIO AUXILIAR ESPINOZA DELGADO MILAGROS DEL PILAR NO  
29 IIA ORDINARIO AUXILIAR RICSE REYES DAVID ROBERTO NO  
30 IIA ORDINARIO AUXILIAR SEMINARIO SANZ ROBERTO SIMON NO  
31 IIA ORDINARIO AUXILIAR VALLEJOS MORE LEANDRO ALONSO NO  
32 IIA ORDINARIO AUXILIAR VEGA PORTALATINO EDWIN JORGE NO  
33 IIA ORDINARIO PRINCIPAL CASTRO SILUPU WILSON MANUEL SI  
34 IIA CONTRATADO B-1 BERRIOS TAUCCAYA OSCAR JULIAN NO  
35 IIA CONTRATADO B-1 CHUNGA TRELLES WILLIAM NEMESIO NO  
36 IIA CONTRATADO B-1 CUNGUIA PIEDRA DEYVI DAVID NO  
37 IIA CONTRATADO B-1 GUTIERREZ VALVERDE KARINA SILVANA NO  
38 IIA CONTRATADO B-1 LACHIRA ESTRADA DIEGO SALVADOR NO  
39 IIA CONTRATADO B-1 RUIZ ZAPATA JOSE DANIEL NO  
40 IIA CONTRATADO B-1 SAAVEDRA CANO FERMIN MAXIMO NO  
41 IIA CONTRATADO B-1 SALAZAR MORALES DENNIS SANTHY NO  
42 IIA CONTRATADO B-1 SALAZAR SANDOVAL CARLOS AUGUSTO NO  
43 IIA CONTRATADO B-1 TORRES BECERRA PATRICIA MERCEDES NO  
44 IIA CONTRATADO B-1 ZAPATA MENDOZA PROSPERO CRISTHIAN ONOFRE NO  
45 IE ORDINARIO ASOCIADO ALDANA YARLEQUE CRISTHIAN NICOLAS SI  
46 IE ORDINARIO ASOCIADO CABRERA TORRES ANTERO ALEXANDER NO  
47 IE ORDINARIO ASOCIADO CARRASCO CHOQUE FREDDY NO  
48 IE ORDINARIO ASOCIADO SAAVEDRA NAVARRO YESENIA NO  
49 IE ORDINARIO ASOCIADO TIMANA ALVAREZ MARCOS NO  
50 IE ORDINARIO ASOCIADO VILLEGAS YARLEQUE MARIO NO  
51 IE ORDINARIO AUXILIAR HUAMAN ROMANI YERSI LUIS NO  
52 IE ORDINARIO AUXILIAR MOGOLLON TABOADA MARLON MARTIN SI  
53 IE ORDINARIO AUXILIAR RODRIGUEZ LIMACHI OMAR MOISES SI  
54 IE ORDINARIO AUXILIAR SEMINARIO MORALES MARIA VERONICA SI  
55 IE ORDINARIO AUXILIAR SIANCAS ESCOBAR DARWIN ALEJANDRO NO  
56 IE ORDINARIO AUXILIAR TRELLES POZO LUIS RAMON NO  
57 IE CONTRATADO B-1 BRUNO COVEÑAS PRIMITIVO NO  
58 IE CONTRATADO B-1 CAMPOVERDE NIEVES GERARDO RONALD NO  
59 IE CONTRATADO B-1 CANGO CORDOVA JUAN ISAIAS NO  
60 IE CONTRATADO B-1 CARNERO MALCA SEGUNDO JUAN CARLOS NO  
61 IE CONTRATADO B-1 CASTRO NAVARRETE DANIEL FRANCISCO NO  
62 IE CONTRATADO B-1 GARCIA VILELA LUCY MARIELLA NO  
63 IE CONTRATADO B-1 GUERRERO CAMPOS FRANKLIN NO  
64 IE CONTRATADO B-1 MENDOZA RODRIGUEZ GUSTAVO ADOLFO NO  
65 IE CONTRATADO B-1 RETO GOMEZ JANNYNA NO  
66 IE CONTRATADO B-1 REYES ARTEAGA LUCY MARISOL NO  
67 IE CONTRATADO B-1 SANCHEZ CHERO JOSE ANTONIO NO  
68 IE CONTRATADO B-1 SANCHEZ PACHECO EDUARDO NO  
69 IE CONTRATADO B-1 SANCHEZ PRIETO MARIA GREGORIA NO  
70 IE CONTRATADO B-1 SANDOVAL CALDERON HUGO ALEXIS NO  
71 IE CONTRATADO B-1 SOCOLA JUAREZ ZURY MABELL NO  
72 IE CONTRATADO B-1 VILLALTA ROMERO DANTE NO  

2022

Relación de Docentes


Formato de Licenciamiento - C

 

Hojas de Vida de Docentes

Ingeniería Económica Abrir
Ingeniería de Industrias Alimentarias Abrir
Administración Hotelera y de Turismo Abrir



Nuestro Campus

  • Av. San Hilarión N° 101, Nueva Sullana
    Sullana - Piura - Perú

Teléfonos

  • Presidencia: 073-215861
  • Vicepresidencia Académica: 073-519584
  • Vicepresidencia de Investigación: 073-518941
  • Mesa de Partes: 073-519316
  • Coordinador de Facultad de IE: 946 300 661
  • Coordinador de Facultad de IIA: 938 590 371
  • Coordinador de Facultad de AHT: 943 238 077

Correo Electrónico

Horario de Atención

  • Lun - Vie: 08:00 a.m. - 04:45 p.m.

mesadepartes

más información

Contáctanos

¿Estas interesado en estudiar en la UNF?
Nos encantaría escucharte, estamos listos para brindarte la orientación vocacional que necesitas para iniciar tu camino de éxito.
Nombre*
Teléfono*
Correo Electrónico*
Mensaje*
Enviar
Visitas de hoy1286
Total de visitas en la web1597923

Usuarios conectados

8
en linea